28 June 2017    
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
   AUA - Ausserparlamentarischer BürgeruntersuchungssausschussFälle BMEIAFall Außenministerium - Dr. Kawadri20122012-09-04 Mail an Abgeordnete
Druckansicht generelle Unschuldsvermutung

Gesendet: Dienstag, 04. September 2012 um 16:37 Uhr
Von: "Bernhard Lassy - Saubere Hände - Präsident" <praesident@saubere-haende.org>
An: "Dr. Josef Cap - Clubobmann SPÖ" <josef.cap@spoe.at>, "Franz Glaser - Nationalratsabgeordneter" <franz.glaser@parlament.gv.at>, "Mag. Alev Korun - Nationalratsabgeordnete" <alev.korun@gruene.at>, "Herbert Scheibner - Nationalratsabgeordneter" <herbert.scheibner@parlament.gv.at>
Cc: "Ingvild Moritsch" <ingvild.moritsch@gmail.com>, "Silvia Matic" <matic.silvia64@gmail.com>, "Ferdinand Jordan" <rinoinvest@gmail.com>, "Manja Koenig" <d270864@hotmail.com>
Betreff: Supergau! Bitte unternehmen sie was.

Sehr gehrte Frau Mag. Korun, sehr geerhter Herr Dr. Cap, sehr geeherter Herr NAbg. Scheibner und sehr geehrter Herr NAbg. Glaser.



Ich bitte Sie eindringlichst was zu unternehmen, der Supergau ist eingetreten und auch Opens internal link in current windowSie haben daran mitgewirkt.

http://www.saubere-haende.org/typo3/index.php?id=611

mit freundlichen Grüßen

Bernhard Lassy
Dokumentation: http://www.saubere-haende.org/typo3/index.php?id=612

Sie sind nicht allein - Profis helfen! Copyright © 2009
>